«Я в хламину вышла на сцену» — МакSим рассказала о самом провальном выступлении
Певица МакSим раскрыла детали тяжелого этапа в своей карьере, когда она боролась с проблемами, связанными с употреблением алкоголя.
В тот период, как она рассказала, возникало ложное убеждение, что спиртное поможет ей справиться с выступлениями, но на деле это приводило лишь к негативным последствиям.
В программе Басты «Вопрос ребром» Марина вспомнила свой самый неудачный концерт, признав, что плохое самочувствие побудило ее прибегнуть к алкоголю, что в итоге привело к провалу:
«Это было в Сочи, я в хламину вышла на сцену. Я не успела выздороветь по-человечески и решила, что алкоголь мне поможет провести тот тур, который я запланировала».
Фото/Видео: Шоу «Вопрос Ребром» (YouTube) @maksimartist (Instagram*)
* Принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России