Новости
line

«Я давно хотел» — Илья Соболев раскрыл причину своего ухода из «Шоу Воли»

Илья Соболев недавно покинул «Шоу Воли» в начале мая после трех лет работы над проектом.

В шоу «КСТАТИ» он поделился своими впечатлениями о работе на канале ТНТ и подробно рассказал, почему решил уйти из шоу.

Он отметил, что просто вырос из этого проекта, его решение было тщательно обдумано, и он уже давно хотел уйти, но не было подходящего момента:

«Ну ушел, я давно хотел, но не было возможности. Мне там было немножко тесно, но я делал свою задачу, я это выполнял на все деньги».

Фото/Видео: Шоу «КСТАТИ» VK, @sobolev_tut (Instagram*)

* Принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России