Сегодня Глеб Калюжный закончил свою службу в армии
Его встретили у военной части семья и коллеги. Мама и сестра Глеба Калюжного приехали с трогательным самодельным плакатом.
Также Глеба встречал его коллега по новому фильму «Дед Фомич» Николай Добрынин и его друзья.
Во время интервью актер посоветовал всем «сходить в армию», чтобы понять, что это такое.
А вот на вопрос о том, дождалась ли его девушка из армии, актер деликатно промолчал, но отметил, что его требования ко второй половинке изменились, хотя деталей раскрывать не стал:
«Поменялись, но не после службы. Это происходит своевременно, тогда, когда нужно <…> С чего вы взяли, что мне нужна легкость и красота?»
Глеб был искренне удивлен уровню поддержки во время дембеля:
«Я не думал, что меня так много людей знает. Для меня это стало открытием».
А заодно вместе с Николаем Добрыниным пригласил всех на премьеру их совместного фильма «Дед Фомич» 2 июля.